Объявление о проведении тендера на закуп медицинской техники на 2017 год для нейрохирургии

Полный перечень закупаемых товаров,  объем, место поставки указаны в тендерной документации.

Товар должен быть доставлен: ГКП на ПХВ «Областная больница г.Талдыкорган», по адресу г.Талдыкорган  ул.Ескельды-би 283, инд 040006.

Требуемый срок поставки: В течений 30 календарных дней с даты заключения договора.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в п.п. 8-9 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объёма бесплатной медицинской помощи, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от «30» октября 2010 года № 1729.

Потенциальный поставщик, претендующий на участие в тендере, вправе обратиться с письменным запросом о разъяснении положений тендерной документации, но не позднее 11 часов 00 мин. 26 мая 2017 года. Запросы потенциальных поставщиков необходимо направлять по следующим реквизитам организатора закупок: 040006, г. Талдыкорган, ул Ескельдыби 283, ГКП на ПХВ «Областная больница г Талдыкорган», председателю Тендерной комиссии по закупу изделий медицинского назначения и расходных материалов».

Окончательный срок представления тендерных заявок до 11.00 ч. 09 июня  2017года.

Заявки на участие в закупе, запечатанные в конверте, представляются потенциальными поставщиками в ГКП на ПХВ «Областная больница г.Талдыкорган», по адресу: г.Талдыкорган ул. Ескельды-би 283, каб.№212 (бухгалтерия).

Конверты с тендерными заявками будет вскрываться в 12  часов 00 минут 09 июня 2017 года по следующему адресу: ГКП на ПХВ «Областная больница г. Талдыкорган», по адресу: г.Талдыкорган  ул. Ескельды-би 283, 2 этаж каб.№202 (кабинет заместителя директора по лечебной части).

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам:8(7282) 23 40 60, 23 48 82

Конкурсная документация