Объявление о проведении закупа «Лекарственных средств и изделий медицинского назначения»

Объявление о проведении закупа способом запроса ценовых предложений по закупу

«Лекарственных средств и изделий медицинского назначения» от 31.05.2023 года

1)Заказчик – Государственное коммунальное предприятия на праве хозяйственного ведения «Областная больница г. Талдыкорган» Управления здравоохранения Управления здравоохранения области Жетісу" акимата области Жетісу, расположенное по адресу: г.Талдыкорган,ул. Ескельди би 283, объявляет об осуществлении закупа «Лекарственных средств и изделий медицинского назначения на 2023 год» (далее – Товар) способом запроса ценовых предложений в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2021 года № 375 «Об утверждении Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, медицинских изделий и специализированных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, дополнительного объема медицинской помощи для лиц, содержащихся в следственных изоляторах и учреждениях уголовно-исполнительной (пенитенциарной) системы, за счет бюджетных средств и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, фармацевтических услуг» (далее – Правила);

2) Наименования лекарственных средств, объем закупа, место поставки, сумма, выделенная для закупа по каждому Товару согласно Приложения №1 к данному объявлению;

3) Сроки и условия поставки – в течение 10 (десять) календарных дней со дня отправки заявки Заказчика. Поставка должна осуществляться в соответствии с ИНКОТЕРМС 2010 - DDP пункт назначения – аптечный склад ГКП на ПХВ «Областная больница г. Талдыкорган», г.Талдыкорган,ул. Ескельди би 283.

4) Ценовые предложения потенциальных поставщиков, запечатанные в конверт, необходимо представить по адресу: ГКП на ПХВ «Областная больница г. Талдыкорган», г.Талдыкорган,ул. Ескельди би 283, 2 этаж, бухгалтерия. Окончательный срок подачи ценовых предложений – до 10 часов 00 минут           07 июня 2023 года. На лицевой стороне запечатанного конверта с ценовым предложением потенциальный поставщик должен указать: наименование закупа, номер лота, наименование и реквизиты поставщика, контактный телефон по данному закупу, электронный 07 июня 2023 года адрес потенциального поставщика, наименование, адрес местонахождения организатора закупок.

5) Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями – 12 часов 00 минут 07 июня 2023 год, по адресу, Ескельди би 283, 2 этаж, бухгалтерия.

Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 3,4 Правил.

Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку товара или оказать фармацевтические услуги с соблюдением условий запроса и типового договора закупа или договора на оказание фармацевтических услуг по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения.

Конверт с ценовым предложением, предоставленный после истечения установленного срока и/или с нарушением требований пункта 4 объявления, не регистрируется в журнале регистрации конвертов с ценовыми предложениями и возвращается потенциальному поставщику.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 7182 23 40 60 Факс: 23 45 20.

Приложение 1 к объявлению

Директор                                                                                              Монгол А.