Закуп изделий медицинского назначения способом ценовых предложений

ГКП на ПХВ «Областная больница города Талдыкорган» (г. Талдыкорган, ул. Ескельды би, 283) объявляет о проведении закупа «изделий медицинского назначения» для Областной больницы г.Талдыкорган согласно закупу лекарственных средств, медицинских изделий и специальных лечебных продуктов в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования., фармацевтических услуг» на основании Постановления Правительства Республики Казахстан от 04 июня 2021 года N 375 "Об утверждении Правил организации и проведения закупок фармацевтических услуг".
1) полный перечень закупаемых товаров, объем закупок, суммы, выделенные на закупку по каждому лоту, условия поставки и подробные характеристики указаны в приложении №1.
2) Товар должен быть доставлен в течение 10 календарных дней по адресу: г. Талдыкорган, ул. Ескельды би 283 (аптечный склад ИНКОТЕРМС 2010-DDP).
3) Запечатанный конверт Потенциальный поставщик должен привести по следующему адресу (включительно): г. Талдыкорган, ул. Ескельды би 283, 2 этаж, бухгалтерия.  Окончательный срок представления ценовых предложений до 09:00 часов 19 октября 2021 года. На лицевой стороне запечатанного конверта с ценовым предложением потенциальный поставщик должен указать: наименование закупки, номер лота, наименование и реквизиты поставщика, контактный телефон для данной закупки, электронный адрес потенциального поставщика, наименование, адрес местонахождения организатора закупки.

4) Дата, Время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: 19 октября 2021 года в 11:00 часов по адресу: г. Талдыкорган, ул. Ескельды би 283, 2 этаж, кабинет 202.

Потенциальный поставщик предлагает только одну запечатанную цену до истечения срока представления ценовых предложений. В конверте должно быть представлено ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее право физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемых лицензированием органами лицензирования, или разрешительная процедура в сроки, установленные заказчиком или организатором закупок, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 Правил.
Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку лекарственных средств и (или) медицинских изделий или оказать фармацевтические услуги с соблюдением условий запроса и типового договора закупа или договора на оказание фармацевтических услуг по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения.
Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: 8 747 953 09 45